23 июня, в Международный олимпийский день, в ГБУ «ЦСОГПВИИ Лысковского м. о.» царила атмосфера спортивного азарта и здоровья! Отдыхающие с радостью приняли участие в играх и эстафетах под вдохновляющим девизом «Мы выбираем здоровье!».

Разделившись на две команды, участники с улыбками и энтузиазмом преодолевали все испытания. Они составляли списки «спортсменов», передавали эстафетные палочки, ловко работали с обручами и кеглями, а также проявляли смекалку, собирая названия спортивных дисциплин. Поддержка и подбадривания звучали со всех сторон, создавая неповторимую атмосферу командного духа.

Всего час, но этот короткий, но насыщенный спортивный праздник подарил море положительных эмоций и отличное настроение, которое, несомненно, останется с участниками надолго!